1. Имя / Фамилия
[Указывать на русском и на латинском. Прозвища или погоняла тоже можно вписать сюда]

2. Пол
[А вдруг не догадаемся ^ ^]

3. Возраст
[Соответственно, если планируете быть Снарем то возраст должен быть от 14 до 18 включительно]

4. Биография
[Что мы о себе знаем? Многое мы о себе знаем, так что рассказываем, не стесняемся. И пишем САМИ, а не скачиваем с сайтов или, не дай Бог, плагиатим. Увидим плагиат, покажем вам, где кузькина мать зимует =,=  Пишем не менее 10 строк]

5. Характер
[У всех свои тараканы в голове, аналогично, не пишем, что "Я добра и просто прекрасна по своей натуре". Характеризуем себя не менее 7 строчками]

6. Внешность
[Описываем себя любимых. И не забываем, хоть мы и любимые, но не идеальные, у каждого есть свои недостатки, не надо писать, что "я прелестна, как ангел" и говорить "Я не виновата, что таким представляю своего персонажа", а то знаем мы таких... Описываем не менее 7 строк. И не надо писать две и потом говорить "я считаю, что этого достаточно для описания персонажа"! А то как бан дам ><]

7. Умения / Способности
[Кружки, школы, курсы, прирожденые таланты. Может вы музыкальную школу там окончили... И т. д. ]

8. Связь с вами
[Ася желательно, но если нет, то че-нибудь, по чему с вами можно связаться ^ ^ контакт можно, я не против ^ ^ ЛС просьба не писать]

9. Частота посещения
[Желательно почаще >.>"]

10. Желаемый статус
[\Кавайное Няк на прощанье\ XDD]

11. Пробный пост
[Так... Снарям описывать первый сон с Неселем, другие могут сами придумать ситуацию. Выложиться не менее 8 строк. Прим: этот сон не имеет принципиального значения, то есть с началом игры не нужно закидывать админов сообщениями типа "Я же описал в анке сон, значит, должен быть нэлист, дайте мне слово!"]

Код:
[b]1. Имя / Фамилия[/b]
[i][/i]

[b]2. Пол[/b]
[i][/i]

[b]3. Возраст[/b]
[i][/i]

[b]4. Биография[/b]
[i][/i]

[b]5. Характер[/b]
[i][/i]

[b]6. Внешность[/b]
[i][/i]

[b]7. Умения / Способности[/b]
[i][/i]

[b]8. Связь с вами[/b]
[i][/i]

[b]9. Частота посещения[/b]
[i][/i]

[b]10. Желаемый статус[/b]
[i][/i]

[b]11. Пробный пост[/b]